[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы о других хороших играх » Стратегии » Command & Conquer 3: Tiberium Wars:
Command & Conquer 3: Tiberium Wars:
XenonДата: Среда, 25-Августа-2010, 7:14 AM | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline

Дата выхода игры 28 октября 2008 г.
Дата выхода игры в России 1 апреля 2009 г.
Жанр(ы) игры strategy
Разработчик игры EA Los Angeles
Издатель игры Electronic Arts
Издатель в России Electronic Arts
Локализатор в России Софт Клаб
Сайт игры redalert3.nukenet.ru
Сайт игры русскоязычный
Вопросы по игре и ее обсуждениена форуме
Системные требования:
Минимальные требования: Pentium 4 2.2 ГГц/Athlon 2100+, 1 Гб памяти, GeForce 6800/Radeon X800, 10 Гб места на HDD, интернет

Рекомендованные требования: Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon XP 2800+, 1 Гб памяти, GeForce 6800/Radeon X800, 10 Гб места на HDD, интернет

КРАТКО ОБ ИГРЕ

Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает.
На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых "голубых", экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась "желтыми" зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой "красной" зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса...



Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
NODДата: Среда, 25-Августа-2010, 11:23 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Ксен у тебя игра tiberium wars а картинка от red alert

Добавлено (25-Август-2010, 11:23 Am)
---------------------------------------------
я кое-где вычитал что все серии про тиберий начинаются с того момента как советский союз в RED ALERT побеждает в этоже время НАТО создаёт подразделение GDI


Я слежу за тобой...
 
STALKERДата: Среда, 25-Августа-2010, 1:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 9 []
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и в прям от ред алерт точ в точ как у меня))))))))
 
XenonДата: Среда, 25-Августа-2010, 3:23 PM | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Прошу прошения я немног ошибся)) Тибериум это ведь мод к 3 части ред алерта, вот я чет и выложил скрин, но теперь все норм благодара картинке которую дал мне нод

Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
NODДата: Среда, 25-Августа-2010, 3:29 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
tiberium wars -это не мод это другая игра кот. независит от рэд алерта

Добавлено (25-Август-2010, 3:29 PM)
---------------------------------------------
есть две ветви C&C: RED ALERT & Tiberium wars


Я слежу за тобой...
 
Форум » Форумы о других хороших играх » Стратегии » Command & Conquer 3: Tiberium Wars:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024