[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел по игре Лава онлайн » Помощь по игре Лава Онлайн » Места заработка
Места заработка
XenonДата: Понедельник, 04-Июня-2012, 7:09 PM | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
С самого начала игры есть только один заработок - квесты, но чем дальше играешь тем больше открывается возможностей для заработка в игре, расскажу в кратце что где и как.

0-4 лвл: на этих лвл заработать можно только на квестах в нубийской долине сделав все квесты можно заработать тысяч 10 афро, этого хватит для небольшого толчка для дальнейшего роста. По квестам именно в афро мы получаем тысячи 3, но в самом последнем дают голдовые очки налетчика которые в дальнейшем врятли могут пригодится так как сет на 8 лвл не ризонно брать голдовым, уровень быстро пролетает. с этих очков при продаже мобу мы имеем еще 7к афро итого 10к афро после прохождения нубийской долины.

5-8 лвл: на данных лвл уже открывается больше возможностей,



на 5 лвл можно копаться в каменоломне что находится на причале вади хальфы, много не дают денег но на хлеб и патроны заработать можно не потратив при этом ни одного афро.



с 6го лвла уже возможно копать в шахте магриба, на карте восточнее бинзоколонки расположены 3 входа в эту шахту, там все довольно просто, бьешь мобов собираешь лут и продаешь, советую продавать на тюрьме лут во избежание его потери ибо мародеры не спят и ждут у города не редко чтобы срезать трофчик и мешок с лутом.

с 6го по 8й лвл так же доступна возможность делать патроны 12мм (Р), вообще конечно в патроновую (крафт шахту) можно войти с 4 лвла но реально туда именно дойти только уровня с 6го как минимум, тут все достаточно сложно, но прибыль идет без затрат вообще. попытаюсь попонятнее расписать:
Для того чтобы эффективнее копать в крафт шахте надо минимум 3 перса, одним копается сам ресурс другие два служат складом под ресурсы ибо сами ресы весят весьма много и одним персом тупо не справится. на том персе которым копать в идеале должны быть спецухи на дробовик, ножи и добычу а так же гражданство и сет шахтера.
Склады расставляем так: 1 стоит на центре переработке либо сразу на заводе, кому как удобнее. другой всегда стоит с персом копальщиком в шахте у пульта для удобства хранения не обработанного ресурса после когда набьется достаточное количество ресурсов они перетаскиваются на центр переработки и перерабатываются а сам склад уже переходит с персом копальщиком в другую шахту для добычи уже другого ресурса.
Наиболее быстрое и эффективное производство будет если сдавать всегда производство и сортировку на 3й линии за голд, но однако на мой взгляд прибыль меньше будет, зато результат сразу виден. лично я сдаю за голд на 3й линии только уже само производство патронов на заводе и на центре переработки.
В среднем если копать без сета шахтера за неделю можно по 5 голд делать добывая патроны и продавая их игрокам, однако для 6-8 лвл делаются лишь 12мм патроны которые особым спросом на рынке не пользуются, так что крафт шахты хальфы в основном больше подходят для оттачивания всех тонкостей самого процесса.


Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
VinDieselДата: Вторник, 05-Июня-2012, 8:01 PM | Сообщение # 2
Салага
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Xenon,
а где продолжение? где 4-8? 8-12, 12-16, 16-20?
 
XenonДата: Вторник, 05-Июня-2012, 8:59 PM | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Quote (VinDiesel)
Xenon,
а где продолжение? где 4-8? 8-12, 12-16, 16-20?


в разработке, тему потихоньку дополняю


Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
VinDieselДата: Вторник, 05-Июня-2012, 9:14 PM | Сообщение # 4
Салага
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Xenon,
зачем про маров рассказал? завтра минус жди за это)
 
NODДата: Понедельник, 11-Июня-2012, 3:13 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Xenon, В принципе для новичков пойдёт такой инструктаж.

Я слежу за тобой...
 
Форум » Раздел по игре Лава онлайн » Помощь по игре Лава Онлайн » Места заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024