[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOD  
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Общая тема Warzone 2100 » Как открыть порт 2100
Как открыть порт 2100
SKATERДата: Суббота, 02-Октября-2010, 10:35 AM | Сообщение # 1
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Пишет такую ошибку make sure port 2100 can receive incoming connections
Подскажите что делать.....
 
dragonhobernДата: Вторник, 26-Октября-2010, 10:59 PM | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
... как настроить порт 2100 ,а то выдаёт :
"Error connecting to the lobby server: Connection time out
Make sure port 2100 can receive incoming connections".
перевод :
"Ошибка при подключении к серверу лобби: Подключение тайм-аут
Убедитесь, что порт 2100 может принимать входящие соединения".
... и чё ? ,как быть ? ...
 
JIM_WURMДата: Понедельник, 13-Декабря-2010, 6:07 AM | Сообщение # 3
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я тоже столкнулся с такой проблемой когда хотел сервак создать.Как бы есть решеное как пишут на официальном сайте (нужен проброс ip адреса ну и все такое для меня сложновато да и в англиском не селен (проги которые придлагают на англ ))В принцепе я могу тебе написать подробнее если хочеш!
 
XenonДата: Понедельник, 13-Декабря-2010, 2:40 PM | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Есть какая то программа для эмитирования локальной сети в инете. тоесть через айпи к те будут цепляться. непомню как называеться. толи макита толи машумото какоето. ну что то из японии или с китая там

Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
JIM_WURMДата: Среда, 15-Декабря-2010, 3:56 PM | Сообщение # 5
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Какие порты нужны для Warzone использовать?

2100.

Обратите внимание, что вам нужно только открыть порты для проведения игр. Вы можете присоединиться и играть в любые игры вы хотите без настройки переадресации портов.
Мультиплеер не работает!

Если маршрутизатор поддерживает UPnP, Warzone можете настроить необходимые порты сам по себе. Смотрите, если вы можете включить UPnP в настройки маршрутизатора.

В противном случае, если вы хотите / должны установить его вручную, чтобы маршрутизатор вперед TCP-порт 2100 до машины, которая делает хостинг, и убедитесь, что не брандмауэры блокируют этот порт. Если вы не знаете, как это сделать, можно использовать:
Warzone 2100 переадресации портов руководство (portforward.com)

Если это не поможет, попробуйте выполнить поиск Google для таких терминов, как "перенаправление портов" или "открытый порты брандмауэра.

 
Denis_(RUSSIA)Дата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 6:06 PM | Сообщение # 6
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня такая же проблема при создании хоста wacko , а сегодня вообще даже присоединиться ни к кому не могу, пишет: Ошибка соединения. И пипец.................................. angry

Добавлено (20-Декабрь-2010, 6:06 PM)
---------------------------------------------
Я решил проблему создания Хоста в игре ВЗ, У меня игра была установлена не в C:\Program Files, а на Диск "D", и из за этого комп блокировал создание игры. Я переустановил ВЗ 2100 в C:\Program Files (x86)\Warzone 2100. И после первого Создания сетевой игры при выдаче Ошибки, свернул игру. И в Брандмауере разрешил все действия ВЗ в сети. после этого пересоздал игру и всё пошло................................ biggrin

 
XenonДата: Вторник, 21-Декабря-2010, 2:32 PM | Сообщение # 7
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Эх. не все только на вин 7 сидят)) у меня так неполучилось)

Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Общая тема Warzone 2100 » Как открыть порт 2100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024