[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOD  
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Помощь по игре Warzone 2100 » Защитные тактики
Защитные тактики
XenonДата: Понедельник, 12-Июля-2010, 1:29 PM | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
1 Тактика: Всегда исследуем стены и какоенибудь оружие для обороны. Строим стену в 2 ряда в 3 ряду строим точки с пушками, в 4 ряду точки с ланчерами а за стенами строим артиллерию и давим врага артиллерией, На заводах строим втол с ланчерами или с пушкой ГПУ потом можно использовать лазер, так как эти оружия могут сшибать втол врага и переодичиски бьем врага втолом. но если втол отключен то строете что нибудь из танков или киборгов. Если враг тоже занялся артиллерией то нужно строить такой танк: Жук, Ховер, КБ башня, ставим производство на бесконечно и точку сбора завода стваим куда нибудь на вражескую территорию. Таким образом вы недаете врагу построить свою артиллерию, но если вы опоздали и у вашего врага больше артиллерии чем у вас раза 2, то строим передвижную артиллерию, тоесть танки с сотрясателями или с ракетными батареями. обводим всю мобильную артиллерию и жмем на КБ башню которая стоит у вас ближе к тому месту которое постоянно поливает артиллерия врага и хана вражеской артиллерии, в 70% случаев вы можете подавить артиллерию врага.

Вот и все пишите свои тактики если есть


Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
JIM_WURMДата: Четверг, 26-Мая-2011, 12:07 PM | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Есть и простое решение артирелия бьет отсенсора .Ставим завод киборгов на бесконечное производство недорогих юнитов указываем точку сбора на територии противника и в районе обстрела строим башнюю.
Таким вот образом я лично сломил противнику весь артилерийский настрой (главное свои сенсори поуберать обычно противник начинает контр атаку надо быть готовым!)

Добавлено (13-Декабрь-2010, 6:48 Am)
---------------------------------------------
Вот совет хороший .многие строят артилерию малозащищеную можно создать танки на воздушний подушке скажем с роторным пулеметом и обойти центральные укрепления (тоже подчеркнуто из личного опыта)

Добавлено (26-Май-2011, 12:07 PM)
---------------------------------------------
Стал замечать что все больше народу играет в оборону особенно когда каждый сам за себя , и я попробывал оказывается если вы знаете в какие технологии идет соперник создается непробиваемая оборона естественно в обороне и раньше появляется артилерия и я задумался что без самолетов изучать огнеметы и пулеметы вообще смысла нет единственный вариант опередить в изучении гаубиц но это толко на небольших зонах , тактика понравилась буду совершенствовать (хочу напомнить в обороне не забываем строить армию хоть брони у юнитов мало зато через брешь в обороне помешают пройти ! )

 
NODДата: Пятница, 27-Мая-2011, 10:25 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Согласен с тобой

Я слежу за тобой...
 
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Помощь по игре Warzone 2100 » Защитные тактики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024