[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOD  
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Помощь по игре Warzone 2100 » Тактики нападения
Тактики нападения
XenonДата: Понедельник, 12-Июля-2010, 1:29 PM | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
1 Тактика: Строим на 2 заводах танки с огнеметами, на 3 танки с пушками, на всех 5 киборг заводах киборгов с огнеметами. И постоянно исследуйте улучшения для пушек и огнеметов. По желанию можно заменить пушки на ланчеры, а огнеметы на пулеметы. И незабывайте строить оборону пока строиться ваша армия. Танки желательно делать на телах новой парадигмы так как они быстрее всех строяться и имеют очень хорошую термоброню и имеют очень хорошую скорость передвижения. Строим танки с гусеницами, но как будете добивать врага то лучше начать строить танки на ховере чтобы как можно быстрее доехать до противника и замочить его. Эта тактика хороша для карт где много нефти smile
2 Тактика: Раш тактика, тоесть использования одних пулеметов в игре, для пулеметов ненадо много чего исследовать только скорострельность в 3 исследования и мощность в 7 исследований. Так как есть свободное место для исследования то можно исследовать артиллерию (любую, хоть гаубицы, хоть ракетную артиллерю) Строим танки с пулеметами и просто тупо "давим врага" пододвигая к нему стены на всякий случай и строим за этими стенами артиллерю. Хороша тактика для любой карты но если мало нефти то забудьте про артиллерию и стройте одни танки с пулеметами.

Это только мои тактики, выкладывайте свои если есть smile


Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
JIM_WURMДата: Понедельник, 28-Февраля-2011, 6:56 AM | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
На небольшой карте с ограниченными ресурсами можно отправить пару рабочих на чужую базу и понастроить пулеметных вышек желательно возле нефти пока противник будет что попало делать чтоб возобновить строительство можно накопить маленьбкую акмию и дать люлей!

Добавлено (13-Декабрь-2010, 7:07 Am)
---------------------------------------------
кстати не принебригайте танками с тяжелой пушкой (да они медлительны ) эти юниты творят чудеса что в обороне что в нападении( из личного опыта .Из всей банды осталось 6 танков они отбили подкрепление пехоты противника розрушили большую часть базы и противник вышел!)

Добавлено (28-Февраль-2011, 6:56 Am)
---------------------------------------------
столкнулся с очень интересным соперником Значит я пошел через пулеметы и броню а он огнемнты и пехоту конечно пихоту я раскрошил но тут появляются самолеты и вот что я подумал прокачивая огнеметы и строя только пихоту хватит денег на кучу самолетов , мне очень понравилось так как ресурсов было мало естественно я проиграл.

Сообщение отредактировал JIM_WURM - Понедельник, 28-Февраля-2011, 7:00 AM
 
NODДата: Понедельник, 28-Февраля-2011, 3:14 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
хех smile впервые такое встречаю...уточни когда появились у него самолёты (на какой минуте примерно)

Я слежу за тобой...
 
JIM_WURMДата: Понедельник, 28-Февраля-2011, 5:04 PM | Сообщение # 4
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
ну смотя на то , что я делал основной окцент на броню и пулеметы у меня были танки на питоне с тяжелым пулеметом и тока исследовал роторный пулемет у противника было уже порядком 15 самалетов по времени врать не буду все это на 8 нефтевышек . Конечно в преть я буду время засикать сомнение есть как то все это быстро .

Добавлено (28-Февраль-2011, 5:04 PM)
---------------------------------------------
хочу поинтересоваться как можно побыстрому поставить заводы на бесконечное строительство просто когда лагает это невыносимо раздражает тыкать мышью wink

 
XenonДата: Вторник, 01-Марта-2011, 3:35 PM | Сообщение # 5
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Ну возможны был читак. а пулеметы сейчас стреляют намного хуже начиная с версии 2.3.6 так что лучше ракеты брать на вооружение. они и самолеты сбить могут да и остальное рушат легко. разве что против киборгов неочень. но если вместе с ракетами брать огнемет то армия довольно грозная выйдет)

На бесконечное производство довольно легко поставить заводы достаточно нажать правую кнопку мыши на очередь производства


Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
JIM_WURMДата: Среда, 02-Марта-2011, 4:24 AM | Сообщение # 6
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Да я и сам уже заметил как все на огнеметы перешли че разработчики творят непонятно и действительно строиш ланчер на воздушной подушке и контролиш и нет огнеметов только место свободное надо sad
кстати миниракеты стали бункера разносить непойму че теперь в оборону встраивать да и ваще мутят с варзоной и мутят если постоянно не играеш вообще непонятно на что окцент больше делать sad

Добавлено (02-Март-2011, 4:24 Am)
---------------------------------------------
мышью я умею кликать тока 10 заводов и каждый нажать по 2 раза а еще лагает и с первого раза неполучается angry вот в старкравте другое дело .Варзона вроде игра довольно динамическая но нехватает
контроля над строениями эта точка сбора ваще раздрожает пока еще и ее поставиш wacko

Сообщение отредактировал JIM_WURM - Среда, 02-Марта-2011, 4:18 AM
 
NODДата: Четверг, 03-Марта-2011, 10:16 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
я щас сам играю в варзону насчёт миниракет и огнемётов...щас даже боты стараются их почаще использовать (всё таки,искусственный интелект)...конечно,я не в тему написал cool

Я слежу за тобой...
 
NODДата: Воскресенье, 13-Марта-2011, 11:27 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Я думаю,комбинация киборгов с пушками,огнемётами,пулемётами и лансерами достаточно грозная (при Т1 и первых 30 минутах игры)

Я слежу за тобой...
 
XenonДата: Воскресенье, 13-Марта-2011, 12:07 PM | Сообщение # 9
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Я обычно одних киберов с огнеметами леплю. но если втол вкл то с одними ланчерами стараюсь) потому что они очень хороши как ПВО переносное)

Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Помощь по игре Warzone 2100 » Тактики нападения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024