[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOD  
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Клан АОГ » Обсуждение клана (Обсуждаем проблемы и идеи связанные с кланом)
Обсуждение клана
NODДата: Воскресенье, 10-Октября-2010, 10:46 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Эта тема касается только тех,кто в клане.
Скажу коротко и ясно:я так вижу,что наш клан не может собраться вместе,поэтому я создал этот раздел,так что оставляем свои идеи и способы решения проблем,связанных с нашим кланом.


Я слежу за тобой...

Сообщение отредактировал NOD - Воскресенье, 17-Октября-2010, 10:35 AM
 
XenonДата: Понедельник, 11-Октября-2010, 7:17 AM | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Предлагаю этому человеку определиться или наш клан или клан РФ - Он же RDU и Сейчас Ubrella, Лично мы с названием клана сразу определились)) Сейчас и правда мало кто играет в ВЗ, я считаю потому что любому человеку надоест милионное повторение строительство базы с нуля. сколько ВЗ неулучшают а она так и неменяеться, развечто разные моды ее преукрашают. Нужна новая компания для игры!!! и многие на офф сайте со мной согласяться. игроков ВЗ достаточно много! Просто монотонность в игре приводит к полному отсутствию интереса к ней

Сайт клана [АОГ] http://xenonsite.ucoz.ru
 
vautДата: Понедельник, 11-Октября-2010, 2:27 PM | Сообщение # 3
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
да тут и выбирать нечего конечно ваш клан
А клана RF вообще нет. На форуме за месяц из членов клана был только я и Madversr а в игре я не встретился ни с одним членом клана..
Осознав глупость состояния в таком клане, я написал заявку на вступление к вам, а сообщение что я ушел не считаю нужным писать(все равно никто не прочтет).
 
NODДата: Понедельник, 11-Октября-2010, 2:36 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
судя по всему клана РФ уже как 3 месяца нет.Я Мага 1 раз видел за 3 месяца(не по теме).Vaut насчёт устава неплохую идею ты им дал мож и мы позаимствуем у них просто сколько наш клан существует я ни раз не видел что хоть раз мы собирались.надо как-нибудь организовать собрание.

Я слежу за тобой...
 
vautДата: Понедельник, 11-Октября-2010, 3:56 PM | Сообщение # 5
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня нет сил второй раз придумывать устав ((
для усиления клана нужно сделать то что я уже советовал клану рф
если кому интересно найдет на сайте клана рф у меня капипастить сейчас нет желания ИХМО
 
NODДата: Вторник, 12-Октября-2010, 1:00 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
не надо много писать надо просто обобщить в несколько правил,я тебя не прошу переписывать надо кого-нибуть попросить написать устав

Я слежу за тобой...
 
NODДата: Суббота, 04-Декабря-2010, 0:16 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Наш клан постепенно оживает,я рад за это) я возобновляю свою работёнку smile надо бы почаще на сайт забегать,посмотреть чё да как.

Я слежу за тобой...
 
NODДата: Четверг, 16-Декабря-2010, 5:38 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Я так заметил,что Warzone 2100 потихоньку вытесняется Лавой-онлайн,возможно,так оно и будет...

Я слежу за тобой...
 
NODДата: Пятница, 17-Декабря-2010, 11:54 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 17 []
Статус: Offline
это моё последнее сообщение:Всё что происходит,не в пользу Варзоны...остатки клана будут сами разбираться с судьбой сайта и клана в целом.

Я слежу за тобой...
 
Форум » Раздел по игре Warzone 2100 » Клан АОГ » Обсуждение клана (Обсуждаем проблемы и идеи связанные с кланом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024